Надолько Анастасия Сергеевна

e-mail: anadolko [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-36-75

Образование

• Красноярский университет цветных металлов и золота, металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов (магистратура), 2004 г.

• Общее материаловедение;
  • Физическое металловедение;
  • Кристаллография и дефекты кристаллического строения;
  • Механические свойства;
  • Теория термической обработки металов.

• «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», ФПКП СФУ, 2016 г.

Стаж работы

• общий — 13 лет
  • по специальности — 13 лет

1. Материаловедение. Методы анализа структуры и свойств металлов и сплавов
    2018
  2. ВЛИЯНИЕ МЕХАНИЧЕСКОЙ АКТИВАЦИИ МОДИФИКАТОРА ИЗ СТРУЖКИ А85 НА ПРОЧНОСТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АЛЮМИНИЕВЫХ СПЛАВОВ [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    Юшкова (Белоногова) О. В., Надолько А. С., Фролов В. Ф., Юшков В. В., Безруких А. И., Сидельников С. Б., Загиров Н. Н., Юрьев П. М., Крюков А. Ф., Балабанов М. А.
    2017, Цветные металлы и минералы - 2017
  3. Использование методов обработки давлением для получения материала из сыпучей стружки меди с добавками графита [статья из журнала]
    2012, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Техника и технологии

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.