Строк Лилия Владимировна

телефон: +7 (391) 249-73-52

• Сибирский федеральный университет, стандартизация и сертификация;
  • Сибирский федеральный университет, переводчик немецкого языка в сфере профессиональной коммуникации;
  • Сибирский федеральный университет, Управление качеством (магистратура).

• Средства и методы управления качеством;
  • Управление процессами;
  • Управление инновационными проектами;
  • Управление проектами.

Повышение квалификации

• «Организация самостоятельной работы студентов в рамках компетентностой модели выпускника», 20 часов, ФПКП СФУ, 2014 г.;
  • «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», 40 часов, ФПКП СФУ, 2014 г.;
  • «Модели и технологии интегрированного обучения», 36 часов, ФПК Томск, 2017 г.

Стаж работы

• общий — 10 лет
  • по специальности — 10 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• 2-ое место в конкурсе «Студенческий выбор» присуждено студенческой комиссией по качеству образования СФУ, 2015 г.;
  • 1-ое место в конкурсе на лучшую дипломную работу выпускников вузов Российской Федерации по специальности «Стандартизация и сертификация» присуждено Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии в 2007 году.

Гранты

• «Разработка проектов национальных стандартов на гидростатические подшипники»
    СФУ
  • «Разработка и исследование устройств для измерения линейных размеров косвенным методом»