Падар Валерий Александрович

степень: кандидат технических наук
звание: доцент

• Основы технологии машиностроения;
  • Тепловые процессы при сварке плавлением и давлением;
  • Технологические основы сварки плавлением и давлением.

Стаж работы

• общий — 45 лет
  • по специальности — 42 года

1. CO2 welding with straight polarity [статья из журнала]
    Meyster R. A., Padar V. A., Meyster A. R., Bayandina O. V., Vatslavskiy E. S.
    2016, Welding International
  2. Сварка в углекислом газе на прямой полярности [статья из журнала]
    2015, Сварочное производство
  3. Расчет параметров индукционной наплавки, обеспечивающих получение требуемого комплекса физико-механических свойств [статья из журнала]
    2014, Сварочное производство
  4. Особенности структурообразования в системе свинец – медь при интенсивных динамических нагрузках [статья из журнала]
    Абкарян А. К., Абылкалыкова Р. Б., Падар В. А., Носков Ф. М., Калитова А. А., Дюсупова Г. М., Мухаметхан Г. Б.
    2013, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Техника и технологии

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.