Сергиенко Роман Александрович

e-mail: RASergienko [at] sfu-kras [dot] ru
степень: кандидат философских наук

Диссертации

• Когнитивные теории религиозного сознания: модели транскультурной репрезентации (кандидат философских наук, 2013).

• Сибирский федеральный университет, история, 2008 г.

• История и философия науки, техники и производства;
  • Философия;
  • Философские проблемы науки и техники.

Повышение квалификации

• «Интерактивные методы преподавания», 18 часов. Сибирский федеральный университет, Красноярск, 2016.
  • «Развитие личностных компетенций в инженерном образовании CDIO», 144 часа. Сибирский федеральный университет, Красноярск, 2016.
  • «Английский язык для преподавателей университетов неязыковых специальностей (B1)», 198 часов. Сибирский федеральный университет, Красноярск, 2016-2017.

Стаж работы

• Общий — 3 года
  • По специальности — 3 года

Публикации

1. The Desynchronization of the Interaction Magnocellular and Parvocellular Visual Pathways Is the Biomarker of Stress [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2019, PERCEPTION
  2. МЕХАНИЗМЫ ГЛОБАЛЬНОГО И ЛОКАЛЬНОГО АНАЛИЗА И НАРУШЕНИЕ ПРОЦЕССА ОПОЗНАНИЯ ФРАГМЕНТИРОВАННЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2016, Седьмая международная конференция по когнитивной науке
  3. The evidence of impairment the processes of identification in schizophrenia [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2016, PERCEPTION
  4. Когнитивные теории религиозного сознания [автореферат диссертации]
    2013
  5. Когнитивные теории религиозного сознания [диссертация]
    2013
  6. The functional state and mismatch work of magnocellular and parvocellular pathways in burnout [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    Perception

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.