Круглов Владимир Борисович

степень: кандидат физико-математических наук
звание: доцент

Диссертации

• Статистическая теория смещения жестких доменных границ (кандидат физико-математических наук).

• Красноярский государственный университет, биофизика.

• экология.

• Прикладная математика;
  • Экология леса;
  • Экология.

• «Английский язык для делового и научного общения» (72 часа), СФУ, 2013 г.;
  • «English for Scientists» (144 часа), СФУ, 2015 г.;
  • «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle» (32 часа), СФУ, 2015 г.;
  • «Интеграция преподавания предметных дисциплин с английским языком» (108 часов), СФУ, 2016 г.

Стаж работы

• Общий — 41 лет
  • По специальности — лет

Публикации

• Ваганов Е.А., Круглов В.Б. и др. Леса и болота Сибири в глобальном цикле углерода. ‒ Сибирский экологический журнал, 4(2005), с.631-649.

• Ваганов Е.А., Шиятов С.Г., Круглов В.Б. и др. Методы дендрохронологии. Часть 1. Основы дендрохронологии. Сбор и получение древесно-кольцевой информации. — Красноярск, Издательский центр КрасГУ, 2000, 80 с.