Инновационная учебно-производственная лаборатория «Телевидение СФУ» | Структура и сотрудники СФУ

Инновационная учебно-производственная лаборатория «Телевидение СФУ»

телефон: +7 (391) 206-20-21
адрес: пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-01
раздел на сайте «Видео СФУ»: tube.sfu-kras.ru/tv-sfu
ВКонтакте: vk.com/club5433048

Главная задача УПЛ ТВ СФУ — на практике обучить студентов телевизионным профессиям: журналистика, операторское и режиссерское мастерство, введение в телевизионное творчество. Ребята непосредственно участвуют в создании как еженедельных программ (Новости СФУ), так и других телевизионных проектов.

Обучают ребят профессионалы из разных телевизионных студий города Красноярска. ТВ СФУ оборудовано современным телевизионным комплексом.

Николаев Евгений Михайлович
руководитель
Кострыкина Наталья Витальевна
редактор-консультант
+7 (391) 206-20-21, nkostrykina [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
адрес: пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-01

Премьера фильма ТВ СФУ «В поисках истины»

Дата события:

Место проведения: «Дом кино»

В ноябре исполняется 300 лет со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова. ТВ СФУ — студенческое телевидение Института филологии и языковой коммуникации СФУ — представляет фильм «В поисках истины».

«В поисках истины» — это история жизни великого учёного Михаила Ломоносова глазами сибирских студентов. Молодые люди XXI века отправляются на поиски истины так же, как три столетия назад это сделал сын архангельского помора Михаил Ломоносов. Они хотят понять, может ли стремление к познанию быть главной человеческой страстью.

Студенты едут в места, связанные с жизнью и деятельностью ученого-энциклопедиста и встречаются с людьми, которые раскрывают героя с разных точек зрения.

Показы

• Премьера фильма пройдет в Доме кино 3 ноября.
    Начало в 17:00, вход свободный.

• 5 ноября на телеканале «Енисей-Регион» выйдет программа «Край без окраин» о том, как снимался фильм. Начало в 17:45.
  • 12 ноября фильм «В поисках истины» выйдет на КГТРК, время выхода смотрите в телепрограмме.
  • 21 ноября в Краевой государственной научной библиотеке пройдет творческая встреча с авторами фильма. Начало в 15:45, вход свободный.
  • В ноябре ТВ СФУ представит свой проект на федеральном телеканале Россия 1 в программе «Вся Россия».

ТВ СФУ,