Инновационная учебно-производственная лаборатория «Телевидение СФУ» | Структура и сотрудники СФУ

Инновационная учебно-производственная лаборатория «Телевидение СФУ»

телефон: +7 (391) 206-20-21
адрес: пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-01
раздел на сайте «Видео СФУ»: tube.sfu-kras.ru/tv-sfu
ВКонтакте: vk.com/club5433048

Главная задача УПЛ ТВ СФУ — на практике обучить студентов телевизионным профессиям: журналистика, операторское и режиссерское мастерство, введение в телевизионное творчество. Ребята непосредственно участвуют в создании как еженедельных программ (Новости СФУ), так и других телевизионных проектов.

Обучают ребят профессионалы из разных телевизионных студий города Красноярска. ТВ СФУ оборудовано современным телевизионным комплексом.

Николаев Евгений Михайлович
руководитель
Кострыкина Наталья Витальевна
редактор-консультант
+7 (391) 206-20-21, nkostrykina [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
адрес: пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-01

Общественное признание ТВ СФУ

Телевидение СФУ вошло в число призёров конкурса «Общественное признание» среди СМИ на лучшее освещение деятельности общественных институтов, проведённого Гражданской ассамблей Красноярского края.

На конкурс было представлено 73 творческие работы от 11 печатных изданий и 18 телекомпаний из городов и районов края. Итоги конкурса были подведены на региональном Гражданском форуме 7 декабря 2010 года.

В номинации «Лучшая публицистическая программа» наряду с ток-шоу «Олимп СФУ» почётными дипломами были отмечены программы ТК «Енисей-Регион» и ТК «7 канал», а операторская работа Алексея Колесниченко (ТВ СФУ) «Нет коррупции в образовании» вошла в шорт-лист в номинации «Лучший информационный сюжет».