Капошко Инга Анатольевна

телефон: +7 (391) 249-71-60
степень: кандидат технических наук

Образование

• Красноярский государственный технический университет, Технология художественной обработки материалов (специалитет), 2000 г.

• Методика оценки художественных изделий;
  • Художественная обработка материалов;
  • Методика оценки художественных изделий;
  • Основы технологий художественной обработки материалов;
  • Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности;
  • Технологии художественной обработки материалов;
  • Специальные виды художественной обработки материалов.
  • Прошла обучение в ЗАО «Гемма» с присвоением квалификации «Приёмщик-оценщик бриллиантов и ювелирных камней и изделий из них».
  • Факультет повышения квалификации преподавателей ФГАОУ ВО Сибирского федерального университета:
    • «Компьютерный дизайн»,
    • «Английский язык для делового общения»,
    • «Подготовка к Кембриджским экзаменам — PET (В1)».

В настоящее время обучается на программе «Подготовка к Кембриджским экзаменам — FCE (В2)».

Общий стаж работы — 17 лет
Стаж работы по специальности — 17 лет

Публикации

1. Two-point calibration of coating thickness gauges: What needs to be considered to improve measurement accuracy [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2019, IOP Conference Series: Materials Science and Engineering
  2. ЮВЕЛИРНЫЕ БРЕНДЫ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    Хабибулина Д. Г., Капошко И. А.
    2015, Сборник трудов XVIII Всероссийской научно-практической конференции и смотра-конкурса творческих работ студентов, аспирантов и преподавателей по направлению «Технология художественной обработки материалов»

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.