Мерзлякова Алёна Владимировна

• условия перговороготовности.

Публикации

• Красикова, Я. В., Кувшинова, И. В., Мерзлякова, А. В. Переговоры как способ утверждения индивидуальной образовательной программы // П 69 Практики развития: современный конфликт индивидуального и массового образования: материалы 23-й науч.-практ. конф. Красноярск, апрель 2016 г. / отв. за вып. И. А. Дробышев. — Красноярск, 2017. С. 138–141.

• Красикова, Я. В., Кувшинова, И. В., Мерзлякова, А. В. Школьная служба медиации — место практики управления конфликтом// И 66 Инновации в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы: сб. науч. ст. [Электронный ресурс] / отв. и научн. ред. В. А. Адольф; Сибирский федеральный университет. — Красноярск, 2017. С.503–505.

• Красикова Я. В., Кувшинова, И. В., Мерзлякова, А. В. ОДИ — деятельность оформляющая позицию // И 66 Инновации в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы: сб. науч. ст. [Электронный ресурс] / отв. и научн. ред. В. А. Адольф; Сибирский федеральный университет. — Красноярск, 2017. С. 529–532.

30 опубликованных статьей.

Достижения

• Победитель конкурса личных достижений «Студенческие инициативы» (г. Москва, 2014 г.);
  • победитель конкурса «Золотой кадровый резерв» (г. Красноярска, 2015 г.);
  • победитель конкурса «Кадровый резерв СФУ» (г. Красноярск, г. 2016 г.);
  • стипендиат Государственной именной стипендии Красноярского края (г. Красноярск, 2013 г.);
  • стипендиат Оксфордской стипендии 2014-2015, 2015-2016 гг., 2016-2017 гг.;
  • победитель стипендиальной программы В. Потанина (г. Москва, 2016 г.);
  • лауреат Премии руководителя администрации Октябрьского района в городе Красноярске молодым талантам в номинации «Научно-учебная деятельность» (г. Красноярск, 2013 г.).