Маркович Наталья Андреевна

e-mail: nmarkovich [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-27-82

Образование

• Сибирский федеральный университет, ИФиЯК, филолог, преподаватель по специальности «филология», 2007 г.;
  • Филиал московского психолого-социального университета (МПСУ) г. Красноярск, клинический психолог, 2017 г.

• литературоведение;
  • методика преподавания РКИ;
  • физиологическая адаптация иностранцев к обучению в России.

• русский язык как иностранный.

Участие в мероприятиях и конференциях

• 2017 г. Организация и участие в «Первом городском фонетическом конкурсе» для иностранных учащихся, г. Красноярск.
  • 2017 г. Организация Городского конкурса сочинений «Красноярск глазами иностранцев».
  • 2017 г. Участие в конференции и круглом столе XIII Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности — Антитеррор» при поддержке правительства РФ и Национального антитеррористического комитета.