Корнева Евгения Анатольевна

телефон: +7 (391) 206-27-82

• Красноярский государственный университет, филология (специалитет), 1994 г.;
  • Хейлунцзянский университет, г. Харбин (КНР).

• Русский язык как иностранный.

Публикации

1. Экспрессия гена c-fos в гипоталамусе крыс при электроболевом раздражении и КВЧ-облучении кожи [статья из журнала]
    Новикова Н. С, Казакова Т. В., Rogers V., Корнева Е. А.
    2007, Российский физиологический журнал им. И.М. Сеченова
  2. СОЧЕТАННЫЙ АНАЛИЗ ЭКСПРЕССИИ C-FOS БЕЛКА И ИНТЕРЛЕЙКИНА-2 В КЛЕТКАХ ГИПОТАЛАМУСА ПРИ РАЗЛИЧНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЯХ [статья из журнала]
    Барабанова С. В., Артюхина З. Е., Овчинникова К. Т., Абрамова Т. В., Казакова Т. Б., Хавинсон В. X., Малинин В. В., Корнева Е. А.
    2007, Российский физиологический журнал им. И.М. Сеченова

Повышение квалификации:

• 2001 г. окончила Восточно-Сибирский институт туризма филиал РМАТ по специальности «Менеджмент туризма», «Экскурсовод».
  • 2014 г. прошла обучение по программе повышения квалификации учителей «Инновационные подходы к преподаванию русского языка как неродного в условиях полиэтнической образовательной среды и внедрения ФГОС ОО».
  • 2015 г. - факультет повышения квалификации РУДН — получила квалификацию «Тестер РКИ с правом приема интеграционного экзамена» .
  • 2016 г. факультет повышения квалификации преподавателей русского языка как иностранного РУДН — обучение по программе «Методика преподавания русского языка (как иностранного, как неродного): разнообразие теорий и практик».

Участие в мероприятиях и конференциях:

• 2003 г. Алтайский государственный университет. Научная конференция китаистов-историков.
  • 2015 г. Методический семинар для преподавателей русского языка как иностранного. Организован учебно-издательским центром «Златоуст» (Санкт-Петербург) при содействии СФУ.
  • 2017 г. Организация и участие в «Первом городском фонетическом конкурсе» для иностранных учащихся, г. Красноярск. Награждена грамотой «Лучший учитель I городского фонетического конкурса».

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.