Сэо Ямато

телефон: +7 (391) 206-21-04

Образование

• Университет Кокугакуин, Факультет иностранных языков и исследований культуры (Токио, Япония).

«Почему Россия? Я родился в Москве в 1992 году. Моё детство прошло вместе с советскими мультфильмами и русской кухней, поэтому, переехав в Японию, я мечтал о возвращении в Россию.
Красноярск — город, в котором удивительным образом сочетаются современность мегаполиса и красота старого русского города. Местные жители очень добры; общаясь с ними, я чувствую, что меняюсь в лучшую сторону. Россия — особая страна, изменившая мою жизнь, ставшая для меня новым домом.
Я буду прилагать все усилия по укреплению Российско-японских отношений, пусть я пока не столь опытен. Надеюсь на Вашу поддержку!»

• Долгосрочная стажировка в Манитобским университете (Канада, 2014 г.)