Высшая школа ресторанного менеджмента

телефон: +7 (391) 271-13-12
ВКонтакте: vk.com/vshrm

Стоимость обучения 63 333 руб. за семестр.

Высшая школа ресторанного менеджмента — единственное направление ресторанного дела за Уралом. Это возможность для каждого стать профессиональным ресторатором, а в перспективе — открыть свое дело при поддержке холдинга Bellini group.

Что ждёт студентов:

• мастер-классы ведущих экспертов ресторанного бизнеса;
  • посещение выставок и дегустаций;
  • преподаватели-эксперты в области HoReCa, представители ресторанного холдинга Bellini group, СФУ и приглашенные специалисты;
  • непрерывная практика в ресторанах и профильных отделах холдинга Bellini group;
  • знания и навыки для развития собственного бизнеса или работы на управленческих должностях в крупных ресторанных компаниях.

Новая образовательная программа ждет студентов с сентября 2017 года в Торгово-экономическом институте СФУ. Акцент сделан на закреплении теоретических знаний практическим опытом. Уже с 1-го курса будет проводится непрерывная практика в ресторанах холдинга Bellini group и его профильных отделах: PR, HR, логистика.

• Уровень подготовки: бакалавриат.
  • Срок обучения: 4 года.
  • Тип обучения: платное обучение.
  • Минимальные баллы (ЕГЭ): русский язык (40), математика (35), обществознание (45).
  • По окончании обучения выдаётся диплом государственного образца.
Высшая школа ресторанного менеджмента
Черевиченко Алёна Николаевна