Самойлов Иван Леонидович | Структура и сотрудники СФУ

Самойлов Иван Леонидович

e-mail: ISamoylov [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-53-44

• Институт педагогики, психологии и социологии СФУ, педагогика (информационные технологии в начальном образовании), 2012 г.;
  • Институт цветных металлов и материаловедения СФУ, прикладная информатика (прикладная информатика в образовании и образовательных технологиях), 2016 г.

• Облачные технологии в образовательной и научной деятельности, ФПКП СФУ, 2016 г.
  • Проведение дистанционных занятий с использованием сервиса IMind , ФПКП СФУ, 2017 г.
  • Управление самостоятельной работой студентов на базе электронного курса в LMS Moodle, ФПКП СФУ, 2017 г.
  • Массовые открытые онлайн-курсы: разработка, продвижение, применение, Томский государственный университет, 2017 г.
  • Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, ФПКП СФУ, 2017 г.
  • Технологии подготовки учебных материалов для создания дистанционного курса, АНО еНано, 2018 г.
  • Психотехнологии влияния в педагогических коммуникациях, ФПКП СФУ, 2019 г.
  • Инновационное инженерное образование в идеологии Всемирной инициативы CDIO, ФПКП СФУ, 2019 г
  • Интеграция в условиях компетентностного подхода, НОЦ ИНО СФУ, 2020 г.
  • Новые информационные технологии в образовании, ЧОУ ДПО «1С-ОБРАЗОВАНИЕ», 2020 г.
  • Технология  – «Я-проект» в высшей школе», НОЦ ИНО СФУ, 2020 г.
  • Психотехнологии влияния в педагогических коммуникациях. Уровень II, НОЦ ИНО СФУ, 2020 г.
  • Эффективное поведение в конфликте, НОЦ ИНО СФУ, 2020 г.
  • Стратегии копинг-поведения. Профилактика эмоционального выгорания, НОЦ ИНО СФУ, 2020 г.
  • Интерактивные инструменты электронного обучения, НОЦ ИНО СФУ, 2021 г.
  • Интеграция МООК в образовательные программы, НОЦ ИНО СФУ, 2021 г.
  • Диплом по переподготовке «Преподаватель инженерного образования/Technology and Engineering Teacher (TET)»,  НОЦ ИНО СФУ, 2022 г.
  • Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий,  НОЦ ИНО СФУ, 2022 г.
  • Цифровой дизайн в программах дисциплин, АНО ВО "Университет Иннополис", 2022 г.
  • Организационно-управленческие решения в области цифровизации, продвижения и набора на образовательные программы университета, ФГБОУ ВО ТУСУР, 2023 г.