Коник Кирилл Петрович

телефон: +7 (391) 206-21-04

Образование

• Сибирский федеральный университет, Гуманитарный институт, социально-культурная деятельность, 2016 г.

«Япония для меня — это, прежде всего, страна с богатой культурой, непростой судьбой и трудолюбивыми людьми.

В школьные годы возник интерес к истории Японии; однако скоро убедился в том, что знание одних лишь дат и имён недостаточно для того, чтобы уяснить сокрытую суть. Дальше — больше: японский язык, встречи с японцами, научные работы… Так и началось моё увлечение этой необыкновенной страной. Сейчас изучаю её по-прежнему с большим интересом».

Награды, дипломы, членство в союзах

• диплом за I место на Международном конкурсе «Лучшая научно-исследовательская работа», проводимый НЦ «Олимп»;
  • диплом II степени на ХVII Международном научно-практическом форуме студентов, магистрантов и молодых учёных «Молодёжь и Наука ХХI века»;
  • диплом II степени на Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Проспект Свободный — 2016».

Публикации