Юрьева Евгения Викторовна | Структура и сотрудники СФУ

e-mail: eyureva [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 271-13-12
степень: кандидат физико-математических наук

• Красноярский государственный университет, математика, 2006 г.

• Математика для менеджеров.

• «Современные проблемы многомерного комплексного анализа», 72 часа, удостоверение (СФУ, 2016 г.)
  • А«нглийский для преподавателей университетов неязыковых специальностей(В1)», 198 часов, удостоверение (СФУ, 2017 г.)
  • «Организация, проведение международных научных конференций(В2/С1)», 72 часов, удостоверение (СФУ, 2017 г.)
  • «Модели и технологии интегрированного обучения», 36 часов, удостоверение (ТГУ, 2017 г.)
  • «Совершенствование электронного курса в LMS Moodle (менторинг)», 36 часов, сертификат (СФУ, 2017 г.)
  • «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», 72 часа, удостоверение (СФУ, 2018)
  • Магистратура СФУ по направлению 01.04.01 Математика, 2 года, диплом (СФУ, 2019)

Учебные издания

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.