Путинцев Александр Валерьевич

Путинцев Александр  Валерьевич
телефон: +7 (391) 246-99-46

• Сибирский федеральный университет, экология, 2014 г.

• экология наземных позвоночных животных;
  • рациональное использование и охрана животных;
  • ресурсы копытных Красноярского края;
  • влияние пожаров на животный мир.

Публикации

• Путинцев А.В. Динамика численности косули сибирской (CAPREOLUS PYGARGUS PALL.) на территории правобережной части минусинской котловины / А.В. Путинцев // Студент и научно-технический прогресс: материалы 51-ой Межд. науч. студ. конференции. – Новосибирск, 2013. – С. 91.

• Путинцев А.В. Исследования современного состояния и территориального размещения эвенкийской популяции дикого северного оленя / Савченко А.П., Янгулова А.В., Савченко И.А., Емельянов В.И., Темерова В.Л. и др. // Вестник КрасГАУ. – 2014. – №7. – С. 119 – 129.

• Путинцев А.В. О варьировании состава кормовых объектов глухаря обыкновенного на юге и севере Енисейской равнины / И.А. Савченко, Н.А. Литвиненко, А.В. Путинцев, Д.С. Мухарева // Актуальные проблемы гуманитарных и естественных наук. - 2016. - № 3-1. - С. 56-58.

• Путинцев А.В. О современном состоянии ресурсов серой утки ANAS STREPERA LINNAEUS, 1758 на юге центральной Сибири / А.П. Савченко, В.И. Емельянов, П.А. Савченко, Н.В. Карпова и др. // Успехи современной науки и образования. - 2016. Т. 5 № 6. - С. 126-130.