Языковой центр при ИФиЯК

телефон: +7 902 968-35-50
веб-сайт: ifiyak.sfu-kras.ru

Основное направление работы — организация коммерческих курсов для населения:

• Курсы английского языка;
  • Курсы китайского языка;
  • Курсы французского языка;
  • Курсы африканского языка суахили.

Обучение проходит в группах не более 6 человек с носителями или русскоязычными преподавателями — профессиональными педагогами с высшим лингвистическим образованием и многолетним опытом преподавания в Сибирском федеральном университете. Занятия проходят в непринужденной дружеской обстановке.

Программы обучения направлены на развитие всех языковых навыков. На курсах используются самые современные учебные пособия, активно задействуются аудио и видеоматериалы.

Центр ведет набор на языковые курсы разных уровней: от начального до повышенного. Занятия проводятся в вечернее время два раза в неделю.

Обучение начинается по мере формирования групп.

Продолжительность одного занятия — 80 минут.

По окончании курсов выдаются именные сертификаты установленного образца с указанием количества академических часов.

С перечнем программ, реализуемых Языковым центром ИФиЯК, можно ознакомиться на сайте ИФиЯК.

Сенюткина Ольга Евгеньевна
руководитель