Дынина Ольга Евгеньевна

телефон: +7 923 330-68-01
ВКонтакте: vk.com/olya_evgenevna

• Союз молодёжи СФУ, председатель;
  • Отдел молодежных проектов, специалист (Совершенствование алгоритма и порядка назначения повышенных стипендий; консультирование обучающихся о правилах назначения и заполнения электронных форм заявок; поддержка инициатив студенческих организаций, помощь в реализации социальных проектов и мероприятий.).

Повышение квалификации

• Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Риторические технологии в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы», СФУ, 2016 г., —16 часов
  • Стажировка в АНОЦ ЦСП РСМ, г. Москва, с 01-15.07.2016 г.

Участие во всероссийских мероприятиях

• Региональный координатор Корпуса федеральных общественных наблюдателей ГИА (01.02.2015-наст.вр)
  • Международная школа студенческого актива «Байкальские вершины», г. Улан-Удэ, 22-25 января 2015 г.
  • Межрегиональный образовательный конвент лидеров студенческого самоуправления «Платформа», октябрь 2014 г.;
  • IV Московский международный форум "Корпоративное волонтерство: бизнес и общество", декабрь 2014 г.
  • Всероссийский студенческий форум, декабрь 2014 г.
  • Общероссийский проект «Территория успеха», май 2015 г.
  • Слёт федеральных университетов «Уральский формат», май 2015 г.
  • Расширенное заседание Координационного совета общественных студенческих организаций и объединений в КФУ, г. Казань, 15-18 ноября 2016 г.