Гладилин Алексей Владимирович

степень: кандидат филологических наук
звание: доцент

Диссертации

• Категориальная словообразовательная цепочка в системе русского словообразования (кандидат филологических наук, 1990).

Образование

• Кызылский государственный педагогический институт, русский язык и литература, 1982 г.

• Основы теории коммуникации;
  • История зарубежной литературы.

Повышение квалификации

• «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», 36 ч., ФПК СФУ, 2016 г.;
  • «Управление самостоятельной работой студентов на базе электронного курса в LMS Moodle», 24 ч., ФПК СФУ, 2016 г.;
  • «Совершенствование деятельности аккредитованных экспертов в условиях реализации государственной услуги по аккредитации в электронном виде», 24 часа, Москва, 2017 г.

Стаж работы

• Общий — 35 лет
  • По специальности — 33 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• нагрудный знак «Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации».

Индекс цитирования

• 3 (Google Scholar);
  • 3 (РИНЦ).

1. «ЯЗЫК ВРАЖДЫ» В ТРАДИЦИОННЫХ И НОВЫХ МЕДИА [статья из журнала]
    2013, Вестник Челябинского государственного университета
  2. ЛЕКСИЧЕСКИЕ МАРКЕРЫ ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ И НЕНАВИСТИ [статья из журнала]
    2013, Человек и язык в коммуникативном пространстве: сборник научных статей
  3. «ЯЗЫК ВРАЖДЫ» КАК КОММУНИКАЦИЯ [статья из журнала]
    2012, Современные исследования социальных проблем (электронный научный журнал)

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.