Михалкин Евгений Николаевич

e-mail: emikhalkin [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-20-76
степень: кандидат физико-математических наук

Место работы

Публикации

  1. Интегральные преобразования
    2018
  2. Рациональные выражения для кратных корней алгебраических уравнений [статья из журнала]
    2018, Математический сборник
  3. Монодромия общей алгебраической функции [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2016, ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ И ЕГО ПРИЛОЖЕНИЯ
  4. Сингулярные страты каспидального типа для классического дискриминанта [статья из журнала]
    2015, Математический сборник
  5. О монодромии общей алгебраической функции [статья из журнала]
    2015, Сибирский математический журнал
  6. Singular strata of cuspidal type for the classical discriminant [статья из журнала]
    2015, SBORNIK MATHEMATICS
  7. Amoebas of Cuspidal Strata for Classical Discriminant [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2015, COMPLEX ANALYSIS AND GEOMETRY, KSCV 10
  8. The monodromy of a general algebraic function [статья из журнала]
    2015, SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL
  9. On the structure of the classical discriminant [статья из журнала]
    Mikhalkin E. N., Tsikhy A. K.
    2015, Journal of Siberian Federal University - Mathematics and Physics
  10. Некоторые формулы для решений триномиальных и тетраномиальных алгебраических уравнений [статья из журнала]
    2012, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика
Показать все публикации
  1. Аналитические продолжения общей алгебраической функции с помощью рядов Пюизо [статья из журнала]
    2012, Труды Математического института им. В.А. Стеклова РАН
  2. Analytic continuations of a general algebraic function by means of Puiseux series [статья из журнала]
    2012, PROCEEDINGS OF THE STEKLOV INSTITUTE OF MATHEMATICS
  3. О ГИПЕРГЕОМЕТРИЧЕСКОМ ПОДХОДЕ К РЕШЕНИЮ АЛГЕБРАИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙ [статья из журнала]
    2011, Вестник Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева
  4. О РАЗРЕЗАХ, ПРИМЫКАЮЩИХ К ДИСКРИМИНАНТНОМУ МНОЖЕСТВУ АЛГЕБРАИЧЕСКОГО УРАВНЕНИЯ [статья из журнала]
    2010, Научные ведомости Белгородского государственного университета. Серия: Математика. Физика
  5. О РЕШЕНИИ УРАВНЕНИЯ ПЯТОЙ СТЕПЕНИ [статья из журнала]
    2009, Известия высших учебных заведений. Математика
  6. О СВОЙСТВЕ ДИСКРИМИНАНТА УРАВНЕНИЯ [статья из журнала]
    2008, Математический вестник педвузов и университетов Волго-Вятского региона
  7. О решении общих алгебраических уравнений с помощью интегралов от элементарных функций [статья из журнала]
    2006, Сибирский математический журнал
  8. Интегральные представления и монодромия для алгебраических функций [диссертация]
    2006
  9. Интегральные представления и монодромия для алгебраических функций [автореферат диссертации]
    2006
  10. On solving general algebraic equations by integrals of elementary functions [статья из журнала]
    2006, SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.