Первичная профсоюзная организация студентов СФУ

телефон (площадка № 5): +7 (391) 206-24-97
веб-сайт: www.sfu-prof.com
ВКонтакте: vk.com/profcom_sfu

ППОС СФУ была создана в 2007 году после образования Сибирского федерального университета. Основной задачей организации является защита и представительство прав обучающихся: ППОС СФУ помогает студентам в решении конфликтных ситуаций, сложных социальных и материальных вопросов. Также Профсоюзная организация студентов — это эффективная площадка для самоорганизации, развития лидерских навыков, творческого потенциала, приобретения полезных связей и формирования опыта для будущей успешной профессиональной деятельности.

Сухочева Оксана Владимировна
председатель
+7 (391) 206-21-52, ppos [at] sfu-prof [dot] com, страница сотрудника

Отчетно-выборная конференция профсоюза студентов

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 6, корпус № 25, актовый зал

14 марта в актовом зале ИНиГ состоится отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов СФУ.

На повестке:

• отчет о деятельности организации;
  • выборы в состав профкома;
  • совершенствование стипендиального обеспечения;
  • разное.

Начало конференции в 14:00, регистрация участников начнется в 13:30.

В рамках конференции комментарии о вопросе совершенствования сти­пен­ди­аль­ного обеспечения будут давать первый проректор по экономике и развитию Павел Михайлович Вчерашний и проректор по учебной работе Наталья Владимировна Гафурова.

Приглашаются все желающие.

ППОС СФУ,