Первичная профсоюзная организация студентов СФУ

телефон (площадка № 5): +7 (391) 206-24-97
веб-сайт: www.sfu-prof.com
ВКонтакте: vk.com/profcom_sfu

ППОС СФУ была создана в 2007 году после образования Сибирского федерального университета. Основной задачей организации является защита и представительство прав обучающихся: ППОС СФУ помогает студентам в решении конфликтных ситуаций, сложных социальных и материальных вопросов. Также Профсоюзная организация студентов — это эффективная площадка для самоорганизации, развития лидерских навыков, творческого потенциала, приобретения полезных связей и формирования опыта для будущей успешной профессиональной деятельности.

Сухочева Оксана Владимировна
председатель
+7 (391) 206-21-52, ppos [at] sfu-prof [dot] com, страница сотрудника

Студенческий профком проводит конкурс на соискание стипендии

Начался приём документов на соискание стипендии из фонда ППОС СФУ. К конкурсу приглашаются студенты-члены Профсоюза, обучающиеся на условиях договора о платной подготовке, активно занимающиеся проф­со­юз­ной работой, участвующие в общественной жизни университета, а также сдавшие последние две сессии на «отлично».

Для участия в конкурсе на получение стипендии, необходимо в срок до 20 февраля 2012 г. предоставить в кабинеты профкома следующий пакет документов:

1. копия зачётной книжки (первая страница, копии страниц за 2 последние сессии);
  2. копия профсоюзного билета (с отметками об уплате проф.взносов);
  3. копия дипломов, грамот, характеристик, подтверждающих успехи в общественной деятельности;
  4. справка с места учёбы (с указанием формы обучения).

Подробная информация: 206-21-52 - Наталья Помозова.

Первичная профсоюзная организация студентов,