Первичная профсоюзная организация студентов СФУ

телефон (площадка № 5): +7 (391) 206-24-97
веб-сайт: www.sfu-prof.com
ВКонтакте: vk.com/profcom_sfu

ППОС СФУ была создана в 2007 году после образования Сибирского федерального университета. Основной задачей организации является защита и представительство прав обучающихся: ППОС СФУ помогает студентам в решении конфликтных ситуаций, сложных социальных и материальных вопросов. Также Профсоюзная организация студентов — это эффективная площадка для самоорганизации, развития лидерских навыков, творческого потенциала, приобретения полезных связей и формирования опыта для будущей успешной профессиональной деятельности.

Сухочева Оксана Владимировна
председатель
+7 (391) 206-21-52, ppos [at] sfu-prof [dot] com, страница сотрудника

«Забота» профсоюза

14 ноября активисты профбюро Института управления бизнес процессами и экономики вновь посетили «Городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота».

Ребята уже не в первый раз стараются радовать ребятишек своим визитом, иногда они проводят конкурсы, тренинги, игры или просто разговаривают, иногда устраивают спортивные состязания, но неизменно приносят с собой подарки и радость.

В этом году в течение двух месяцев любой студент мог принести игрушки, книги, одежду в кабинеты Профкома, их и передали воспитанникам центра «Забота» наши студенты.

Как и всегда, такое мероприятие не смогло оставить равнодушными его участников, с обоюдным нежеланием расставались ребятишки и студенты СФУ, но каждое расставание всегда ведет к новой встрече, а значит, совсем скоро профсоюзный актив вновь поедет к самым замечательным созданиям на земле, к детям.

Первичная профсоюзная организация студентов,