Первичная профсоюзная организация студентов СФУ

телефон (площадка № 5): +7 (391) 206-24-97
веб-сайт: www.sfu-prof.com
ВКонтакте: vk.com/profcom_sfu

ППОС СФУ была создана в 2007 году после образования Сибирского федерального университета. Основной задачей организации является защита и представительство прав обучающихся: ППОС СФУ помогает студентам в решении конфликтных ситуаций, сложных социальных и материальных вопросов. Также Профсоюзная организация студентов — это эффективная площадка для самоорганизации, развития лидерских навыков, творческого потенциала, приобретения полезных связей и формирования опыта для будущей успешной профессиональной деятельности.

Сухочева Оксана Владимировна
председатель
+7 (391) 206-21-52, ppos [at] sfu-prof [dot] com, страница сотрудника

Итоги IV Ежегодной премии в области общественных инициатив «РУПор»

25 мая состоялась IV Ежегодная церемония вручения премии в области общественный инициатив «РУПор».

Традиционно награда вручалась в трех номинациях:

• «Реакция» — за реактивную подготовку специального мероприятия в информационном, правовом или культурно-массовом направлениях.
  • «Успех» — лауреатом в этой номинации становятся ребята, которые в течение года не раз доказали свою социальную активность, развивали общественную деятельность в рамках своего института/факультета и, в общем, университета.
  • «Партнерство» — это номинация, в которой представлены единомышленники ППОС СФУ в деле развития студенчества, создания благоприятных условий для образования, жизни и личностного развития.