Первичная профсоюзная организация студентов СФУ

телефон (площадка № 5): +7 (391) 206-24-97
веб-сайт: www.sfu-prof.com
ВКонтакте: vk.com/profcom_sfu

ППОС СФУ была создана в 2007 году после образования Сибирского федерального университета. Основной задачей организации является защита и представительство прав обучающихся: ППОС СФУ помогает студентам в решении конфликтных ситуаций, сложных социальных и материальных вопросов. Также Профсоюзная организация студентов — это эффективная площадка для самоорганизации, развития лидерских навыков, творческого потенциала, приобретения полезных связей и формирования опыта для будущей успешной профессиональной деятельности.

Сухочева Оксана Владимировна
председатель
+7 (391) 206-21-52, ppos [at] sfu-prof [dot] com, страница сотрудника

Стипендия ППОС СФУ

Начинается приём заявлений на получение стипендии от студентов-членов Профсоюза, обучающихся на условиях договора о подготовке специалистов на платной основе, активно занимающихся профсоюзной работой, участвующих в общественной жизни университета, занимающихся социльно-значимыми делами, спортом, искусством, а так же сдавшие последние две сессии на «отлично».

Назначение стипендии производится Профкомом на один семестр, включая месяц принятия решения.

Для участия в конкурсе, необходимо предоставить следующие документы:

1. Документ, подтверждающий успеваемость кандидата, выданный образовательным учреждением (копию или выписку из зачётной книжки);
  2. Копии дипломов (грамот), благодарственных писем за общественную и профсоюзную деятельность.

Срок предоставления документов: до 10 февраля 2011г.

Документы принимаются в кабинетах Профкома.