Первичная профсоюзная организация студентов СФУ

телефон (площадка № 5): +7 (391) 221-13-19
веб-сайт: www.sfu-prof.com
ВКонтакте: vk.com/profcom_sfu

ППОС СФУ была создана в 2007 году после образования СФУ.

В состав вошли профсоюзные организации студентов КрасГАСА, ГУЦМиЗ, КГТУ и КГУ. Безусловно, такое слияние стало полезным для всех членов Профсоюза: и будущих, и нынешних, ведь большой университет, как и большая по численности организация, способны создавать больше возможностей для роста и развития.

Так, уже не первый год, ППОС — студенческая мекка СФУ.

Сидоренко Екатерина Владимировна
председатель
+7 (391) 206-21-52, ppos [at] sfu-prof [dot] com, страница сотрудника

Акция по уборке березовой рощи «Чистый лес»

Дата события:

Место проведения: ул. Киренского, 1Б, лыжная база

Первичная профсоюзная организация студентов приглашает студентов 17 мая 2014 года принять участие в традиционной акции по уборке березовой рощи «Чистый лес».

Акция ежегодно собирает около 300 студентов СФУ, чтобы навести порядок и помочь природе засверкать яркими красками. При этом студенты проходят увлекательный квест на скорость, смекалку, вдумчивость и, конечно, умение собрать наибольшее количество мусора.

Для студентов, не успевших записаться в команды для прохождения квеста у председателей профбюро своего института, дополнительная регистрация будет открыта непосредственно на мероприятии.

Также в программе: выступления творческих коллективов СФУ, конкурсы и чаепитие.

Мероприятие проходит при поддержке Администрации Октябрьского района г. Красноярска.