Первичная профсоюзная организация студентов СФУ

телефон (площадка № 5): +7 (391) 206-24-97
веб-сайт: www.sfu-prof.com
ВКонтакте: vk.com/profcom_sfu

ППОС СФУ была создана в 2007 году после образования Сибирского федерального университета. Основной задачей организации является защита и представительство прав обучающихся: ППОС СФУ помогает студентам в решении конфликтных ситуаций, сложных социальных и материальных вопросов. Также Профсоюзная организация студентов — это эффективная площадка для самоорганизации, развития лидерских навыков, творческого потенциала, приобретения полезных связей и формирования опыта для будущей успешной профессиональной деятельности.

Сухочева Оксана Владимировна
председатель
+7 (391) 206-21-52, ppos [at] sfu-prof [dot] com, страница сотрудника

Новогодняя акция «Анонимный Дед Мороз»

ППОС СФУ совместно с Клубом анонимных Дедов Морозов приглашает всех желающих принять участие в акции «Анонимный Дед Мороз». Принцип прост: каждый участник должен подарить подарок другому, возможно, совершенно незнакомому человеку.

Чтобы поучаствовать акции нужно:

• до 23 декабря 2013 года принести подарок в кабинет профкома ППОС СФУ своей площадки;
  • получить купон с номером подарка, а случай определит, какой подарок достанется вам и какого хозяина обретёт ваш дар;
  • в определенный день забрать свой подарок.

Подробнее о формате подарков: нужно обязательно упаковать подарок, ценность подарка не регламентируется, габариты подарка — не больше, чем может унести один человек.

Свои подарки можно будет получить 24 декабря с 17:00 до 19:00 по адресу пр. Свободный, 79 (для 1, 2, 4, 5 площадки) и 25 декабря с 17:00 до 19:00 по адресу пер. Вузовский, 8 (для 3 площадки). Точные места выдачи подарков будут уточняться.

Кабинеты профкома работают с 9:00 до 17:00 по адресам: