Первичная профсоюзная организация студентов СФУ

телефон (площадка № 5): +7 (391) 206-24-97
веб-сайт: www.sfu-prof.com
ВКонтакте: vk.com/profcom_sfu

ППОС СФУ была создана в 2007 году после образования Сибирского федерального университета. Основной задачей организации является защита и представительство прав обучающихся: ППОС СФУ помогает студентам в решении конфликтных ситуаций, сложных социальных и материальных вопросов. Также Профсоюзная организация студентов — это эффективная площадка для самоорганизации, развития лидерских навыков, творческого потенциала, приобретения полезных связей и формирования опыта для будущей успешной профессиональной деятельности.

Сухочева Оксана Владимировна
председатель
+7 (391) 206-21-52, ppos [at] sfu-prof [dot] com, страница сотрудника

Конференция по внесению изменений в соглашение между администрацией и ППОС

Дата события:

Место проведения: ул. Киренского, 26, корпус № 14 (Г), актовый зал

16 декабря 2013 года в СФУ пройдет конференция по внесению изменений в соглашение между администрацией и Первичной профсоюзной организацией студентов СФУ, вызванных изменением федерального законодательства.

Начало регистрации в 13:10, начало конференции в 13:40.

Списки делегатов из числа студентов формируются председателями профбюро, также свое желание поучаствовать вы можете выразить непосредственно в кабинетах профкома:

• пр. Свободный, 79, ауд. 14-06;
  • ул. Киренского, 26, ауд. Г346;
  • пер. Вузовский, 8, ауд. 108;
  • пр. Свободный, 82, ауд. К217Б;
  • ул. Лиды Прушинской, 2, молодежный центр.

Среди вопросов, вынесенных на повестку: доклад о реализации соглашения и принятие поправок. У студентов будет возможность обсудить насущные проблемы c первыми лицами СФУ и глубже окунуться в вопросы правовой работы в вузе.

В декабре 2014 года состоится конференция по принятию нового текста cоглашения, так как действующее утратит свою силу. Замечания и предложения уже сейчас принимаются представителями ППОС. В скором времени на сайте профсоюзной организации появится специальный раздел для обсуждения нового текста cоглашения.