Первичная профсоюзная организация студентов СФУ

телефон (площадка № 5): +7 (391) 206-24-97
веб-сайт: www.sfu-prof.com
ВКонтакте: vk.com/profcom_sfu

ППОС СФУ была создана в 2007 году после образования Сибирского федерального университета. Основной задачей организации является защита и представительство прав обучающихся: ППОС СФУ помогает студентам в решении конфликтных ситуаций, сложных социальных и материальных вопросов. Также Профсоюзная организация студентов — это эффективная площадка для самоорганизации, развития лидерских навыков, творческого потенциала, приобретения полезных связей и формирования опыта для будущей успешной профессиональной деятельности.

Сухочева Оксана Владимировна
председатель
+7 (391) 206-21-52, ppos [at] sfu-prof [dot] com, страница сотрудника

Церемония вручения премии в области общественных инициатив «РУПор»

Дата события:

Место проведения: ул. Перенсона, 20 (Дом офицеров)

29 мая 2013 года пройдет традиционная торжественная церемония вручения VI премии в области общественных инициатив «РУПор», которая утверждается с целью поощрения членов ППОС СФУ: инициативных студентов и аспирантов, представителей профбюро факультетов и институтов.

«РУПор» — это праздник весны, красоты и интеллекта, которые торжествуют среди студенчества СФУ. Учредителем премии является ППОС СФУ.

Традиционным остаются номинации премии:

• «Реакция» — для инициативных групп студентов;
  • «Успех» — чествование успешных студенческих лидеров, добившихся особых высот в 2012/13 учебном году;
  • «Партнерство» — благодарность представителям других организаций, администрации вуза за поддержку студенческих инициатив.

На этот раз все будет по-особенному: волшебный колонный зал Дома офицеров, приятная атмосфера весны и прошлых церемоний. Среди номинантов — 15 достойных общественных деятелей вуза, восемь организационных групп с мероприятиями и бесчисленное число партнеров профсоюзной организации.

Пригласительные билеты можно получить у председателей профбюро и в кабинетах профкома: