Первичная профсоюзная организация студентов СФУ

телефон (площадка № 5): +7 (391) 206-24-97
веб-сайт: www.sfu-prof.com
ВКонтакте: vk.com/profcom_sfu

ППОС СФУ была создана в 2007 году после образования Сибирского федерального университета. Основной задачей организации является защита и представительство прав обучающихся: ППОС СФУ помогает студентам в решении конфликтных ситуаций, сложных социальных и материальных вопросов. Также Профсоюзная организация студентов — это эффективная площадка для самоорганизации, развития лидерских навыков, творческого потенциала, приобретения полезных связей и формирования опыта для будущей успешной профессиональной деятельности.

Сухочева Оксана Владимировна
председатель
+7 (391) 206-21-52, ppos [at] sfu-prof [dot] com, страница сотрудника

Заседание философского клуба «Бочка Диогена», посвященное Дню космонавтики

Дата события:

Место проведения: ул. Киренского, 26, корпус № 14 (Г), ауд. Г2-50

12 апреля 2013 года состоится очередное заседание философского дискуссионного клуба «Бочка Диогена», посвященное Дню космонавтики. Тема собрания: «Космос намного ближе, чем кажется...». Приглашаются все желающие.

Для выступления на заседании с докладом, его тему необходимо заранее согласовать с организаторами — Егором Морозовым и Михаилом Бухтояровым.