Первичная профсоюзная организация студентов СФУ

телефон (площадка № 5): +7 (391) 206-24-97
веб-сайт: www.sfu-prof.com
ВКонтакте: vk.com/profcom_sfu

ППОС СФУ была создана в 2007 году после образования Сибирского федерального университета. Основной задачей организации является защита и представительство прав обучающихся: ППОС СФУ помогает студентам в решении конфликтных ситуаций, сложных социальных и материальных вопросов. Также Профсоюзная организация студентов — это эффективная площадка для самоорганизации, развития лидерских навыков, творческого потенциала, приобретения полезных связей и формирования опыта для будущей успешной профессиональной деятельности.

Сухочева Оксана Владимировна
председатель
+7 (391) 206-21-52, ppos [at] sfu-prof [dot] com, страница сотрудника

Профсоюз студентов СФУ на краевом конкурсе профбюро

Дата события:

Место проведения: ул. 26 Бакинских Комиссаров, 9а (ДК «Аэрокосмический»)

19 марта 2013 года состоится Красноярский краевой конкурс на лучшее профбюро студентов институтов (факультетов) образовательных учреждений высшего профессионального образования.

Участниками конкурса от ППОС СФУ станут профбюро МТФ ПИ и профбюро ИУБПЭ, показавшие лучшие результаты на подобном университетском конкурсе в 2011/12 учебном году.

Желаем участникам удачи и достойной борьбы, а ребятам из СФУ — безоговорочной победы!

Для желающих поддержать команды будет организован автобус от корпусов СФУ, за подробностями обращаться по тел. +7 (391) 206-21-52.

Первичная профсоюзная организация студентов СФУ,