Первичная профсоюзная организация студентов СФУ

телефон (площадка № 5): +7 (391) 206-24-97
веб-сайт: www.sfu-prof.com
ВКонтакте: vk.com/profcom_sfu

ППОС СФУ была создана в 2007 году после образования Сибирского федерального университета. Основной задачей организации является защита и представительство прав обучающихся: ППОС СФУ помогает студентам в решении конфликтных ситуаций, сложных социальных и материальных вопросов. Также Профсоюзная организация студентов — это эффективная площадка для самоорганизации, развития лидерских навыков, творческого потенциала, приобретения полезных связей и формирования опыта для будущей успешной профессиональной деятельности.

Сухочева Оксана Владимировна
председатель
+7 (391) 206-21-52, ppos [at] sfu-prof [dot] com, страница сотрудника

Расписание заездов в санаторий-профилакторий СФУ

В 2013 году у студентов СФУ есть возможность поддерживать свое здоровье и настроение в лучшей форме. Профилактическое лечение, вкусное диетическое питание, витамины и многое другое ждет в санатории-профилактории СФУ.

Студенческий санаторий-профилакторий находится по адресу: ул. Вавилова, 47Б и ул. Киренского, 11Б. В нём используются современные методы санаторного лечения с применением оборудования европейского образца. Для студентов, обучающихся на бюджетной основе, предоставляются бесплатные путёвки.

Расписание заездов на 2013 год

• 10 заезд: 23 октября — 12 ноября;
  • 11 заезд: 14 ноября — 4 декабря;
  • 12 заезд: 6 декабря — 26 декабря.

Для оформления путевки, студенту, обучающемуся на очной форме, необходимо написать заявление и получить справку для получения путевки у терапевта (для получении справки понадобится паспорт и результаты актуальной флюорографии). Перечисленные документы принимают в кабинетах профкома СФУ по адресам: