Первичная профсоюзная организация студентов СФУ

телефон (площадка № 5): +7 (391) 206-24-97
веб-сайт: www.sfu-prof.com
ВКонтакте: vk.com/profcom_sfu

ППОС СФУ была создана в 2007 году после образования Сибирского федерального университета. Основной задачей организации является защита и представительство прав обучающихся: ППОС СФУ помогает студентам в решении конфликтных ситуаций, сложных социальных и материальных вопросов. Также Профсоюзная организация студентов — это эффективная площадка для самоорганизации, развития лидерских навыков, творческого потенциала, приобретения полезных связей и формирования опыта для будущей успешной профессиональной деятельности.

Сухочева Оксана Владимировна
председатель
+7 (391) 206-21-52, ppos [at] sfu-prof [dot] com, страница сотрудника

Победа в конкурсе «Студенческий лидер»

5 апреля 2012 г. в СибГТУ состоялся краевой конкурс «Студенческий лидер —  2012» среди председателей профбюро структурных подразделений вузов.

Среди восьми представителей профсоюзных организаций студентов КГПУ, СибГАУ, СибГТУ и СФУ очень выделялись две участницы, и именно они представляли профсоюзную организацию студентов нашего университета.

Свои знания в правовой сфере, ораторские и организаторские способности, умение представлять себя и свою деятельность Литаврина Александра, председатель профбюро Института космических и информационных технологий и Кобаненко Ксения, председатель профбюро Института управления бизнес-процессами и экономики, председатель организационно-массовой комиссии ППОС СФУ, показали как нельзя лучше.

Они-то и стали победителями, заняв первое и второе места соответственно.

Третье место у Девяевой Карины, представительницы первичной профсоюзной организации работников и студентов СибГАУ.

Такие победы стали для активистов и сотрудников ППОС СФУ уже традицией, поздравляем девушек и желаем ещё больше побед в профсоюзной деятельности.