Первичная профсоюзная организация студентов СФУ

телефон (площадка № 5): +7 (391) 206-24-97
веб-сайт: www.sfu-prof.com
ВКонтакте: vk.com/profcom_sfu

ППОС СФУ была создана в 2007 году после образования Сибирского федерального университета. Основной задачей организации является защита и представительство прав обучающихся: ППОС СФУ помогает студентам в решении конфликтных ситуаций, сложных социальных и материальных вопросов. Также Профсоюзная организация студентов — это эффективная площадка для самоорганизации, развития лидерских навыков, творческого потенциала, приобретения полезных связей и формирования опыта для будущей успешной профессиональной деятельности.

Сухочева Оксана Владимировна
председатель
+7 (391) 206-21-52, ppos [at] sfu-prof [dot] com, страница сотрудника

Конкурс «Студенческий лидер – 2012»

Дата события:

Место проведения: пр. Мира 82, СибГТУ, актовый зал

5 апреля в СибГТУ состоится краевой конкурс «Студенческий лидер – 2012». Восемь председателей профбюро из СФУ, КГПУ, СибГТУ и СибГАУ сразятся за звание лучших представителей студен­чес­ких профсоюзных организаций края.

В числе участников председатели профбюро ИКИТ, Александра Литаврина и ИУБПиЭ, Ксения Кобаненко. На суд жюри и зрителей девушки вынесут всё лучшее, что им удалось сделать за время своей профсоюзной деятельности, а также показать свои лидерские качества, опыт работы, знания в правовой сфере и многое другое.

Приглашаем студентов СФУ стать зрителями финального этапа и поддержать наших лидеров в этом нелегком состязании.

ППОС СФУ,