Учёный совет СФУ

e-mail (отдел сопровождения учёного совета): sfilippova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон (учёный секретарь): +7 (391) 206-20-96
телефон (отдел сопровождения учёного совета): +7 (391) 206-20-39

Учёный совет СФУ был сформирован 4 февраля 2016 г. на Конференции работников и обучающихся СФУ.

Внеочередное заседание учёного совета

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), ауд. Р8-06

5 марта 2012 г. в 14:00 в зале заседаний учёного совета состоится внеочередное заседание учёного совета СФУ.

Повестка заседания:

1. О внесении изменений в Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» и Временные правила назначения дополнительных повышенных стипендий за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность студентам Сибирского федерального университета.
    Докладчик — П. М. Вчерашний

Учёный секретарь учёного совета Г.С.Быкова,