Учёный совет СФУ | Структура и сотрудники СФУ

e-mail (отдел сопровождения учёного совета): sfilippova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон (учёный секретарь): +7 (391) 206-20-96
телефон (отдел сопровождения учёного совета): +7 (391) 206-20-39

Учёный совет СФУ был сформирован 4 февраля 2016 г. на Конференции работников и обучающихся СФУ.

Заседание учёного совета СФУ в режиме ВКС

Дата события:

27 апреля 2020 года (понедельник) в 15:00 состоится заседание учёного совета Сибирского федерального университета в режиме ВКС.

Повестка заседания

1. О вопросах работы Президента Сибирского федерального университета.

Докладчики — А. В. Усс, М. В. Румянцев.

2. Об избрании на должность Президента Сибирского федерального университета.

Докладчик — М. В. Румянцев.

3. Выборы заведующих кафедрами.

Докладчик — Д. С. Гуц.

4. Об утверждении Порядка снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об образовании и оказании платных образовательных услуг при приёме на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета в 2020 году.

Докладчик — Д. С. Гуц.

5. О внесении изменений в Правила оказания платных образовательных услуг по программам подготовки бакалавров, специалистов и магистров.

Докладчик — Д. С. Гуц.

6. О выдвижении кандидатур из числа аспирантов, докторантов СФУ на Государственную премию Красноярского края в сфере профессионального образования, добившихся высоких результатов в педагогической деятельности или научных разработках.

Докладчик — Д. С. Гуц.

7. Об утверждении новых основных профессиональных образовательных программ высшего образования.

Докладчик — Д. С. Гуц.

8. О представлении на утверждение кандидатур на замену председателей государственных экзаменационных комиссий на 2020 год.

Докладчик — Д. С. Гуц.

9. Об утверждении положения о базовой кафедре таможенного дела.

Докладчик — А. С. Ямщиков.

И. И. Морозова, учёный секретарь учёного совета СФУ,

Состав учёного совета СФУ