Учёный совет СФУ

e-mail (отдел сопровождения учёного совета): sfilippova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон (учёный секретарь): +7 (391) 206-20-96
телефон (отдел сопровождения учёного совета): +7 (391) 206-20-39

Учёный совет СФУ был сформирован 4 февраля 2016 г. на Конференции работников и обучающихся СФУ.

Представители СФУ получили награды Минобрнауки РФ

2 марта 2020 года на учёном совете университета были вручены нагрудные знаки к почётному званию Министерства образования и науки РФ «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» сотрудникам Сибирского федерального университета.

Этой высокой ведомственной награды удостоены пять преподавателей университета:

• Наталья Баталова — доцент кафедры основ архитектурного проектирования Института архитектуры и дизайна;
  • Алексей Герасименко — кандидат технических наук, профессор кафедры электрических станций и электроэнергетических систем Политехнического института;
  • Наталья Коннова — кандидат технических наук, доцент кафедры обогащения полезных ископаемых Института цветных металлов и материаловедения;
  • Вадим Серватинский — кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой автомобильных дорог и городских сооружений Инженерно-строительного института;
  • Людмила Храмова — кандидат экономических наук, доцент, директор Лесосибирского педагогического института — филиала Сибирского федерального университета.

Добавим, почётной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации были награждены 28 сотрудников университета.

Пресс-служба СФУ,

Состав учёного совета СФУ