Учёный совет СФУ

e-mail (отдел сопровождения учёного совета): sfilippova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон (учёный секретарь): +7 (391) 206-20-96
телефон (отдел сопровождения учёного совета): +7 (391) 206-20-39

Учёный совет СФУ был сформирован 4 февраля 2016 г. на Конференции работников и обучающихся СФУ.

Заседание учёного совета СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), ауд. Р8-06

28 января 2019 года (понедельник) в 14:00 состоится заседание учёного совета Сибирского федерального университета.

Повестка заседания

1. О представлении к учёным званиям по научным специальностям.

Докладчик — И. И. Морозова.

2. Выборы заведующего кафедрой.

Докладчик — С. П. Басалаева.

3. Об утверждении правил приёма в СФУ на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2019/20 учебный год.

Докладчик — С. П. Басалаева.

4. Об актуализации учебных планов по программам высшего образования — программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2019/20 учебный год.

Докладчик — С. П. Басалаева.

5. Об утверждении новых образовательных программ высшего образования — программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Докладчик — С. П. Басалаева.

6. О введении в состав учёного совета директоров институтов.

Докладчик — В. И. Колмаков.

7. О поддержке решения учёного совета Московской государственной академии физической культуры о представлении ректора академии, академика Российской академии образования, доктора педагогических наук, профессора Cергея Германовича Сейранова к присвоению почётного звания «Заслуженный деятель науки Российской Федерации».

Докладчик — В. И. Колмаков.

8. Об утверждении положения о физико-математической школе.

Докладчик — А. В. Лученков.

9. Об установлении стоимости обучения на английском языке по образовательным программам для иностранных студентов, обучающихся на условиях договора о подготовке магистра на 2019/2020 учебный год для студентов 1-го курса.

Докладчик — И. Н. Довженко.

Учёный секретарь учёного совета СФУ И. И. Морозова,

Состав учёного совета СФУ