Учёный совет СФУ

e-mail (отдел сопровождения учёного совета): sfilippova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон (учёный секретарь): +7 (391) 206-20-96
телефон (отдел сопровождения учёного совета): +7 (391) 206-20-39

Учёный совет СФУ был сформирован 4 февраля 2016 г. на Конференции работников и обучающихся СФУ.

Избран новый состав учёного совета СФУ

4 февраля 2016 года состоялась конференция работников и обучающихся Сибирского федерального университета. В мероприятии приняли участие 135 человек — представители институтов, структур и руководства вуза. По итогам работы конференции был избран новый состав учёного совета университета.

Напомним, учёный совет является выборным представительным органом университета, занимается решением стратегических вопросов развития и избирается сроком на 5 лет. Новый состав избирался в связи с истечением срока полномочий. Список членов совета (66 человек, выдвинутых структурными подразделениями СФУ) будет опубликован позднее.

Кроме того, участниками конференции были внесены изменения в название профсоюзной организации работников СФУ.

Пресс-служба СФУ,

Состав учёного совета СФУ