Учёный совет СФУ

e-mail (отдел сопровождения учёного совета): sfilippova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон (учёный секретарь): +7 (391) 206-20-96
телефон (отдел сопровождения учёного совета): +7 (391) 206-20-39

Учёный совет СФУ был сформирован 4 февраля 2016 г. на Конференции работников и обучающихся СФУ.

Заседание учёного совета

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), ауд. Р8-06 (зал заседаний учёного совета)

27 апреля 2015 года (понедельник) в 14:00 в зале заседаний учёного совета состоится заседание учёного совета Сибирского федерального университета.

Повестка заседания

1. Представление к ученым званиям по научным специальностям.
    Докладчик — Г. С. Быкова

2. Научный доклад профессора кафедры прикладной математики и компьютерной безопасности ИКИТ С. П. Царева «Смена парадигм в чистой и прикладной математике: чего ожидать в ближайшие десятилетия?»
  3. О внесении изменений в Правила приема в СФУ на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата и программам специалитета на 2015/16 учебный год.
    Докладчик — М. В. Румянцев

4. О выдвижении кандидатов из числа студентов университета, обучающихся по очной форме обучения, для участия в конкурсном отборе на получение персональных именных стипендий.
    Докладчик — М. В. Румянцев

5. О выдвижении кандидатов из числа аспирантов на присуждение Государственной премии Красноярского края в области профессионального образования.
    Докладчик — М. В. Румянцев

6. О внесении дополнений в Регламент назначения стимулирующих выплат, связанных с показателями научного и педагогического труда научно-педагогических работников, в 2015 году.
    Докладчик — М. В. Румянцев

7. О внесении изменений в Положение о конкурсе на получение стипендий СФУ.
    Докладчик — М. В. Румянцев

8. Об утверждении Положения об основной образовательной программе высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура).
    Докладчик — М. В. Румянцев

9. О временных правилах назначения повышенных стипендий нуждающимся студентам первого и второго курсов.
    Докладчик — М. В. Румянцев

10. Об утверждении основных образовательных программ.
    Докладчик — И. А. Зырянов

11. О внесении изменений в состав председателей ГЭК на 2015 год.
    Докладчик — И. А. Зырянов

Состав учёного совета СФУ